Navigli Design Apartment With Balcony

  • 70 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Просторные Navigli Design Apartment With Balcony Milan расположены в районе Москва и предлагают быстрый доступ к Базилике Сант-Эусторджо, которая находится в 8 минутах ходьбы. В этих просторных апартаментах может разместиться до 5 персон.

Гости могут разместиться в 1 спальне. Navigli Design Apartment With Balcony включают в себя 1 ванная комната. Кроме того, к услугам гостей биде и отдельный туалет.

Для вашего комфорта в апартаментах обустроена оснащённая всем необходимым кухня с холодильником.

Апартаменты примечательны удобным расположением, всего в 2 км от Музея Mudec и всего в 2,1 км от театра "Ла Скала". Прогулка до центра Милана займет 20 минут. Менее чем в 10 минутах езды от Navigli Design Apartment With Balcony вы найдёте парк Семпионе. Рядом с апартаментами хорошая транспортная развязка. Например, в 10 минутах ходьбы есть автобусная станция Milano Romolo.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Navigli Design Apartment With Balcony Милан
Mirella'S Sweet Home -Navigli Milan
Только для моб. устройств

Mirella'S Sweet Home -Navigli Milan

23 м от отеля
USD 109 USD 98
за ночь
Navigli - Borsi 6 By Cortivo House
Только для моб. устройств

Navigli - Borsi 6 By Cortivo House

7.7
Хорошо 45 отзывов
154 м от отеля
USD 312 USD 281
за ночь
Historic Center-Navigli Private Terrace 4 Pax Wifi
Только для моб. устройств

Historic Center-Navigli Private Terrace 4 Pax Wifi

243 м от отеля
USD 238 USD 214
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Милан Линате
    12 км

    Ж/д вокзалы

    Кадорна
    2,2 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Экспресс регистрация заезда/ выезда
    • Уборка помещений

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Огнетушители
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 22:00
    Регистрация выезда: с 05:00 до 09:00
    Номер лицензии015146-LIM-00711,IT015146B4WZQO59DH
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Navigli Design Apartment With Balcony?
      Navigli Design Apartment With Balcony находится в районе Москва, в 25 минутах пешей прогулки от Музея Mudec.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Navigli Design Apartment With Balcony?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Navigli Design Apartment With Balcony есть парк Семпионе, Музей Mudec, а также театр "Ла Скала".
    • Какая стоимость проживания в квартире Navigli Design Apartment With Balcony?
      Остановиться в квартире Navigli Design Apartment With Balcony можно примерно за 115€.
    • Возле Navigli Design Apartment With Balcony есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от Navigli Design Apartment With Balcony, вы найдете Maya и La Susina Frutta e Verdura da Bere.
    • В квартире Navigli Design Apartment With Balcony можно подключиться к интернету?
      Да, на всей территории квартиры Navigli Design Apartment With Balcony есть Wi-Fi.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть оснащённая всем необходимым кухня, а также холодильник.
    • Какая площадь Navigli Design Apartment With Balcony?
      Площадь Navigli Design Apartment With Balcony составляет 70 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Милан Линате
    12 км

    Ж/д вокзалы

    Кадорна
    2,2 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Navigli Design Apartment With Balcony Милан

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть